×
J.S.MONTCHANIN.ODRA
ACCUEIL
ACTUALITÉ
SAISON 2022/2023 ⚽️
SAISON 2022/2023 ⚽️
EQUIPES
CALENDRIER / RÉSULTATS
CLASSEMENTS
TRANSFERTS 2022/2023
CLUB
CLUB
AGENDA
DIRIGEANTS
ARBITRES
TERRAINS
PARTENAIRES
DEVENIR PARTENAIRE
PLANNING DES ENTRAÎNEMENTS
PHOTOS
VIDÉOS
DIVERS ET LIENS
DIVERS ET LIENS
PAGE FACEBOOK
PAGE TWITTER
LIGUE DE BOURGOGNE
DISTRICT 71
NOUS TROUVER
DROITS À L'IMAGE
DEVENIR ARBITRE ?
CHALLENGE RENÉ PLANCHON
CHALLENGE RENÉ PLANCHON
EDITION 2013
CONTACT
Toggle navigation
J.S.MONTCHANIN.ODRA
by
Connexion
by
ACCUEIL
ACTUALITÉ
SAISON 2022/2023 ⚽️
EQUIPES
CALENDRIER / RÉSULTATS
CLASSEMENTS
TRANSFERTS 2022/2023
CLUB
AGENDA
DIRIGEANTS
ARBITRES
TERRAINS
PARTENAIRES
DEVENIR PARTENAIRE
PLANNING DES ENTRAÎNEMENTS
PHOTOS
VIDÉOS
DIVERS ET LIENS
PAGE FACEBOOK
PAGE TWITTER
LIGUE DE BOURGOGNE
DISTRICT 71
NOUS TROUVER
DROITS À L'IMAGE
DEVENIR ARBITRE ?
CHALLENGE RENÉ PLANCHON
EDITION 2013
CONTACT
Accueil
/
EquipesSaison 2022-2023
/
Equipe J.S.M.O C - DÉPARTEMENTAL 3
/
Calendrier / Résultats
J.S.M.O C - DÉPARTEMENTAL 3
J.S.M.O. A - RÉGIONAL 2
J.S.M.O. B - DÉPARTEMENTAL 1
J.S.M.O C - DÉPARTEMENTAL 3
0
Infos
Effectif
Calendrier / Résultats
Classements
Stats Équipe
Stats Joueurs
Championnat
Toutes compétitions
Championnat
Amical
Coupe CREDIT AGRICOLE
dimanche 4 septembre 2022
J.s.m.o C
0
3
Uxeau
Championnat
Résumé
dimanche 18 septembre 2022
J.s.m.o C
1
3
Vendenesse/ar
Championnat
Résumé
dimanche 2 octobre 2022
J.s.m.o C
0
3
Gilly/loire
Championnat
Résumé
dimanche 16 octobre 2022
Marly/oudry
1
0
J.S.M.O C
Championnat
Résumé
dimanche 23 octobre 2022
J.s.m.o C
3
0
S.c. D'etang Arroux
Championnat
Résumé
dimanche 30 octobre 2022
A.s. Ciry Le Noble
2
4
J.S.M.O C
Championnat
Résumé
dimanche 6 novembre 2022
J.s.m.o C
6
0
Bourbon Lancy Us Fpt
Championnat
Résumé
dimanche 20 novembre 2022
Bois Du Verne
6
2
J.S.M.O C
Championnat
Résumé
dimanche 27 novembre 2022
J.s.m.o C
3
2
St Vallier Sports
Championnat
Résumé
dimanche 4 décembre 2022
Neuvy
4
0
J.S.M.O C
Championnat
Résumé
dimanche 11 décembre 2022
Rigny
5
0
J.S.M.O C
Championnat
Résumé
dimanche 19 février 2023
Vendenesse/ar
6
4
J.S.M.O C
Championnat
Résumé
dimanche 26 février 2023
J.s.m.o C
1
3
Rigny
Championnat
Résumé
dimanche 5 mars 2023
Gilly/loire
4
0
J.S.M.O C
Championnat
Résumé
dimanche 19 mars 2023
J.s.m.o C
1
5
Marly/oudry
Championnat
Résumé
dimanche 26 mars 2023
S.c. D'etang Arroux
Forfait
J.S.M.O C
Championnat
Résumé
dimanche 2 avril 2023
J.s.m.o C
Forfait
A.s. Ciry Le Noble
Championnat
Résumé
dimanche 16 avril 2023
Bourbon Lancy Us Fpt
Forfait
J.S.M.O C
Championnat
Résumé
dimanche 23 avril 2023
J.s.m.o C
Forfait
Bois Du Verne
Championnat
Résumé
dimanche 7 mai 2023
St Vallier Sports
Forfait
J.S.M.O C
Championnat
Résumé
dimanche 21 mai 2023
J.s.m.o C
Forfait
Neuvy
Championnat
Résumé
dimanche 4 juin 2023
Uxeau
Forfait
J.S.M.O C
Championnat
Résumé
Commentaires
FIL D'ACTU
RÉSULTATS
TOUT
J.S.M.O. A
: nouveau joueur
14 jours
J.S.M.O. B
: nouveau joueur
14 jours
J.S.M.O. B
et
J.S.M.O. A
14 jours
Stéphane DA SILVA
14 jours
Mayron DE Araujo
est devenu membre
5 mois
Mayron DE Araujo
est devenu membre
6 mois
Jeremy Beaubernard
est devenu membre
9 mois
J.S.M.O. B
et 3 autres : nouveaux joueurs
12 mois
Jean-Baptiste GEREAU
1 an
J.S.M.O. A
et 2 autres : nouveaux joueurs
1 an
J.S.M.O.
vient de remporter le trophée 2000000 visites
1 an
J.S.M.O C
: nouveau joueur
1 an
J.S.M.O C
1 an
J.S.M.O. B
: nouveau joueur
1 an
1
-
4
J.S.M.O. B / CRECHES
1 an
CLASSEMENT J.S.M.O. A
Voir le classement complet
Pl
Équipe
Pts
Jo
G
N
P
F
Bp
Bc
Pé
Dif
1
MACONNAIS U.F.
45
22
15
0
7
0
50
33
0
17
2
ST APOLLINAIR
44
22
14
3
5
0
51
30
1
21
3
BEAUNE AS
42
22
13
3
6
0
52
28
0
24
4
ST MARCEL FR
42
22
13
3
6
0
55
42
0
13
5
MARSANNAY CL
39
22
12
3
7
0
45
28
0
17
6
ENT.F. VILLAGES
37
22
12
1
9
0
42
28
0
14
7
SANVIGNES CS
30
22
9
3
10
0
26
35
0
-9
8
MONTCEAU
25
22
8
1
13
0
36
41
0
-5
9
CHEVIGNY ST SAUVEUR
18
22
6
2
14
0
31
50
2
-19
10
PARAY U.S.C.
17
22
5
2
15
0
26
49
0
-23
11
MACON FC
17
22
9
2
11
0
35
53
12
-18
12
MONTCHANIN JS ODRA
7
22
4
1
17
0
21
53
6
-32
NOS PARTENAIRES
Voir tous nos partenaires
CLASSEMENT J.S.M.O. B
Voir le classement complet
Pl
Équipe
Pts
Jo
G
N
P
F
Bp
Bc
Pé
Dif
1
LA CHAPELLE GUINCHAY
58
22
19
1
2
0
80
20
0
60
2
LA CLAYETTE
51
22
17
2
3
0
71
18
2
53
3
CRECHES
43
22
13
4
5
0
72
36
0
36
4
DIGOIN F.C.A.
37
22
11
7
4
0
43
29
3
14
5
BUXY
34
22
10
4
8
0
50
49
0
1
6
PARAY U.S.C.
31
22
9
4
9
0
50
39
0
11
7
ST VALLIER
27
22
8
3
11
0
45
62
0
-17
8
PALINGES
25
22
7
6
9
0
33
35
2
-2
9
LESSARD EN BR.
21
22
6
5
11
0
35
39
2
-4
10
ST BONNET LA GUICHE
13
21
4
2
15
1
25
81
0
-56
11
MONTCHANIN ODRA
11
22
4
5
13
0
30
59
6
-29
12
MACONNAISE J.S
3
22
2
1
19
0
24
91
4
-67
Commentaires